MikroElektronika
Producto No:
MIKROE-3378
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
GSM/GPRS MAGNETIC ANTENNA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.555
$6.555
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | 890MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 1.89GHz |
| Applications | GPRS, GSM |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Magnetic |
| Height (Max) | 5.591" (142.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular |
| VSWR | 1.5 |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 925MHz, 1.8GHz |
| Power - Max | 60 W |
| Mfr | MikroElektronika |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 3.5dBi |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz) |