Littelfuse Inc.
Producto No:
MINISMDC014F-2
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PTC RESET FUSE 60V 140MA 1812
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.3895
$0.3895
5
$0.3743
$1.8715
10
$0.36195
$3.6195
50
$0.30457
$15.2285
100
$0.25289
$25.289
250
$0.2299
$57.475
500
$0.195415
$97.7075
1000
$0.172425
$172.425
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Voltage - Max | 60V |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 140 mA |
| Height - Seated (Max) | - |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Current - Max | 10 A |
| Lead Spacing | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 6 Ohms |
| Series | PolySwitch®, miniSMD |
| Type | Polymeric |
| Package / Case | 1812 (4532 Metric), Concave |
| Thickness (Max) | 0.035" (0.89mm) |
| Resistance - Initial (Ri) (Min) | 1.5 Ohms |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Current - Trip (It) | 280 mA |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Time to Trip | 8 ms |