Fairchild Semiconductor
Producto No:
ML6510CQ80
Fabricante:
Paquete:
44-PLCC (16.59x16.59)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 44PLCC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
58
$4.9875
$289.275
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Ratio - Input:Output | 1:8 |
| Differential - Input:Output | Yes/No |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 44-PLCC (16.59x16.59) |
| Series | - |
| Input | PECL, TTL |
| Type | Clock Buffer |
| Package / Case | 44-LCC (J-Lead) |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Output | PECL |
| Mfr | Fairchild Semiconductor |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Frequency - Max | 80 MHz |