Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Producto No:
MLP222M063EK0A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ALUM 2200UF 20% 63V FLATPACK
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$97.5365
$97.5365
10
$91.4394
$914.394
40
$82.295412
$3291.81648
80
$79.247338
$6339.78704
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Polarization | - |
| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.500" (12.70mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | 1.000" (25.40mm) |
| Voltage - Rated | 63 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 1.500" L x 1.750" W (38.10mm x 44.45mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 101mOhm |
| Ratings | - |
| Series | MLP |
| Package / Case | FlatPack, Tabbed |
| Mfr | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Capacitance | 2200 µF |
| Package | Tray |