Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Producto No:
MLPS341M250EK0C
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ALUM 340UF 20% 250V RAD TH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$136.116
$136.116
10
$129.0765
$1290.765
50
$122.03586
$6101.793
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 1.520" (38.61mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | 1.000" (25.40mm) |
| Voltage - Rated | 250 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.810" L x 0.600" W (45.97mm x 15.24mm) |
| Ripple Current @ Low Frequency | 610 mA @ 120 Hz |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 10000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 483mOhm @ 120Hz |
| Ratings | - |
| Series | MLPS |
| Package / Case | Radial |
| Ripple Current @ High Frequency | 1 A @ 20 kHz |
| Mfr | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Capacitance | 340 µF |
| Package | Bulk |