NTE Electronics, Inc
Producto No:
MLR104K250
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
10
$0.475
$4.75
20
$0.45125
$9.025
30
$0.4275
$12.825
40
$0.40375
$16.15
50
$0.39425
$19.7125
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| Dielectric Material | Polyester |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.453" (11.50mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.551" L x 0.276" W (14.00mm x 7.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | MLR |
| Voltage Rating - DC | 250V |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 125V |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 0.1 µF |
| Features | - |
| Package | Bag |