NTE Electronics, Inc
Producto No:
MLR105K400
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP FILM 1UF 10% 400VDC RADIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.413
$2.413
10
$2.2895
$22.895
20
$2.1755
$43.51
50
$2.052
$102.6
100
$2.0045
$200.45
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| Dielectric Material | Polyester |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.925" (23.50mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 1.083" (27.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.181" L x 0.472" W (30.00mm x 12.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | MLR |
| Voltage Rating - DC | 400V |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 200V |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 1 µF |
| Features | - |
| Package | Bag |