NTE Electronics, Inc
Producto No:
MLR223K400
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP FILM 0.022UF 10% 400VDC RAD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
10
$0.494
$4.94
20
$0.4693
$9.386
30
$0.4446
$13.338
40
$0.4199
$16.796
50
$0.40945
$20.4725
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| Dielectric Material | Polyester |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.453" (11.50mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.551" L x 0.236" W (14.00mm x 6.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | MLR |
| Voltage Rating - DC | 400V |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 200V |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 0.022 µF |
| Features | - |
| Package | Bag |