NTE Electronics, Inc
Producto No:
MLR225K100
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP FILM 2.2UF 10% 100VDC RADIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.691
$1.691
10
$1.6055
$16.055
20
$1.52
$30.4
50
$1.4345
$71.725
100
$1.406
$140.6
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| Dielectric Material | Polyester |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.846" (21.50mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.787" (20.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.945" L x 0.433" W (24.00mm x 11.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | MLR |
| Voltage Rating - DC | 100V |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 65V |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 2.2 µF |
| Features | - |
| Package | Bag |