NTE Electronics, Inc
Producto No:
MLR392K630
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP FILM 3900PF 10% 630VDC RAD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
10
$0.57
$5.7
20
$0.5415
$10.83
30
$0.513
$15.39
40
$0.4845
$19.38
50
$0.4731
$23.655
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| Dielectric Material | Polyester |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.451" (11.44mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.544" (13.84mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.694" L x 0.266" W (17.63mm x 6.76mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | MLR |
| Voltage Rating - DC | 630V |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 250V |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 3900 pF |
| Features | - |
| Package | Bag |