NTE Electronics, Inc
Producto No:
MLR393K100
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP FILM 0.039UF 10% 100VDC RAD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
20
$0.266
$5.32
40
$0.2527
$10.108
60
$0.2394
$14.364
80
$0.2261
$18.088
100
$0.2204
$22.04
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| Dielectric Material | Polyester |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.433" (11.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.295" L x 0.177" W (7.50mm x 4.50mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | MLR |
| Voltage Rating - DC | 100V |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 65V |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 0.039 µF |
| Features | - |
| Package | Bag |