Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Producto No:
MLSG442M040EK1C
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ALUM 4400UF 20% 40V FLATPACK
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$182.1625
$182.1625
10
$176.19935
$1761.9935
50
$165.60058
$8280.029
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.500" (12.70mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | 1.000" (25.40mm) |
| Voltage - Rated | 40 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.500" L x 1.750" W (38.10mm x 44.45mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 5000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Ratings | - |
| Series | Flatpack™- MLSG |
| Package / Case | FlatPack |
| Mfr | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Capacitance | 4400 µF |
| Package | Bulk |