Panduit Corp
Producto No:
MLT14S-Q
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CBL TIE LOCKING SIL 200LBS 3.79'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
25
$5.5461
$138.6525
125
$5.083944
$635.493
1250
$4.77585
$5969.8125
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Tensile Strength | 200 lbs (90.72 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Silver |
| Material | Stainless Steel 304 |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Series | Pan-Steel® MLT |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Panduit Corp |
| Features | - |
| Shelf Life | - |
| Length - Actual | 3.79' (1.16m) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.180" (4.57mm) |
| Length - Approximate | 45.5" |
| Bundle Diameter | 14.00" (355.60mm) |
| Base Product Number | MLT14S |