Panduit Corp
Producto No:
MLT6DSH-Q316
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
DBL WRAP SILVER 1200LBS 3.46'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
25
$11.0542
$276.355
125
$10.133156
$1266.6445
1250
$9.519019
$11898.77375
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Tensile Strength | 1200 lbs (544.32 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Silver |
| Material | Stainless Steel 316 |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Series | Pan-Steel® MLTD |
| Wire/Cable Tie Type | Double Wrap, Locking |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Panduit Corp |
| Features | Corrosion Resistance |
| Shelf Life | - |
| Length - Actual | 3.46' (1.05m) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.625" (15.88mm) |
| Length - Approximate | 41.5" |
| Bundle Diameter | 6.00" (152.40mm) |
| Base Product Number | MLT6 |