Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Producto No:
MLV0805E31305T
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MLV SMD 0805 NISN 13V TAPE E3
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.399
$0.399
10
$0.3382
$3.382
25
$0.31578
$7.8945
100
$0.25251
$25.251
250
$0.234498
$58.6245
500
$0.198417
$99.2085
1000
$0.15333
$153.33
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Varistor Voltage (Min) | 23 V |
| Capacitance @ Frequency | 550 pF @ 1 MHz |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCV |
| Product Status | Active |
| Varistor Voltage (Typ) | 25.5 V |
| Varistor Voltage (Max) | 28 V |
| Series | - |
| Energy | 0.3J |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Maximum AC Volts | 13 V |
| Features | - |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Maximum DC Volts | 18 V |
| Current - Surge | 100 A |
| Base Product Number | MLV0805 |