Microsemi Corporation
Producto No:
MMA001AA
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
IC RF AMP 0HZ-22GHZ
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | - |
| Voltage - Supply | 8V |
| Test Frequency | 6GHz ~ 18GHz |
| Mfr | Microsemi Corporation |
| Frequency | 0Hz ~ 22GHz |
| Noise Figure | 2dB |
| P1dB | 15dBm |
| Package | Tray |
| RF Type | - |
| Current - Supply | - |
| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| Gain | 16dB |