NXP USA Inc.
Producto No:
MML20242HT1
Fabricante:
Paquete:
12-QFN (3x3)
Lote:
-
Descripción:
IC AMP LTE 1.4GHZ-2.8GHZ 12QFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.5265
$6.5265
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 160mA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 12-QFN (3x3) |
| Series | - |
| Package / Case | 12-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 5V |
| Test Frequency | 1.95GHz |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Frequency | 1.4GHz ~ 2.8GHz |
| Noise Figure | 0.57dB |
| P1dB | 24dBm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| RF Type | LTE, TDS-CDMA, W-CDMA |
| Gain | 34dB |
| Base Product Number | MML20 |