Mini-Circuits
Producto No:
MNA-3A+
Fabricante:
Paquete:
8-QFN (3x3)
Lote:
-
Descripción:
IC AMP CELL 500MHZ-2.5GHZ 8QFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 34.3mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-QFN (3x3) |
| Series | - |
| Package / Case | 8-VQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.8V ~ 5V |
| Test Frequency | 500MHz ~ 750MHz |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 500MHz ~ 2.5GHz |
| Noise Figure | 4.1dB |
| P1dB | 11.6dBm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| RF Type | Cellular |
| Gain | 15.5dB |