Bourns Inc.
Producto No:
MOV-14D511K
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
VARISTOR 510V 4.5KA DISC 14MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.4655
$0.4655
10
$0.3743
$3.743
25
$0.34238
$8.5595
100
$0.254885
$25.4885
250
$0.230964
$57.741
500
$0.19114
$95.57
1000
$0.143346
$143.346
2500
$0.131404
$328.51
5000
$0.123443
$617.215
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Varistor Voltage (Min) | 459 V |
| Capacitance @ Frequency | 390 pF @ 1 kHz |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Varistor Voltage (Typ) | 510 V |
| Varistor Voltage (Max) | 561 V |
| Series | - |
| Energy | 125J |
| Package / Case | Disc 14mm |
| Mfr | Bourns Inc. |
| Maximum AC Volts | 320 V |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Maximum DC Volts | 415 V |
| Current - Surge | 4.5 kA |
| Base Product Number | MOV-14 |