MP-101635-2.5-8A
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Producto No:
MP-101635-2.5-8A
Descripción:
LABEL ID PRODUCT
Guía del usuario
Series MP
Label Size 4.00" x 2.50" (101.6mm x 63.5mm)