MP-208086-5-8A
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Producto No:
MP-208086-5-8A
Descripción:
LABEL ID PRODUCT
Guía del usuario
Series MP
Label Size 0.82" x 0.34" (20.8mm x 8.6mm)