MP-610419-2.5-8A
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Producto No:
MP-610419-2.5-8A
Descripción:
LABEL ID PRODUCT
Guía del usuario
Series MP
Label Size 2.40" x 1.65" (61.0mm x 41.9mm)