Murata Power Solutions Inc.
Producto No:
MP-QW80EVAL-01
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
ANALOG DC-DC EVALUATION BOARD, I
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$105.9345
$105.9345
10
$99.5182
$995.182
25
$96.59068
$2414.767
50
$93.83055
$4691.5275
100
$87.5748
$8757.48
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Main Purpose | DC/DC Converter |
| Current - Output | 12.5A, 6.25A, 2.8A |
| Product Status | Active |
| Power - Output | 150 W |
| Series | - |
| Regulator Topology | - |
| Frequency - Switching | 210kHz |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Note | - |
| Voltage - Output | 12V, 24V, 54V |
| Board Type | Fully Populated |
| Outputs and Type | 1, Isolated |
| Mfr | Murata Power Solutions Inc. |
| Utilized IC / Part | IRQ-W80 |
| Package | Tray |
| Voltage - Input | 16V ~ 160V |