Golledge Electronics Ltd
Producto No:
MP05569
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
782.0 MHz GSRF TA1605A SAW Filte
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$8.1225
$8.1225
10
$7.7425
$77.425
50
$5.9375
$296.875
100
$4.674
$467.4
500
$2.8975
$1448.75
1000
$1.444
$1444
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency - Center | 782MHz |
| Insertion Loss | 3dB |
| Series | GSRF |
| Applications | Wireless |
| Package / Case | 6-SMD, No Lead |
| Bandwidth | 10MHz |
| Mfr | Golledge Electronics Ltd |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Height (Max) | 0.055" (1.40mm) |
| Product Status | Active |