Signal Transformer
Producto No:
MPI-300-36
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PWR XFMR LAMINATED 300VA CHAS MT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$142.3005
$142.3005
10
$132.1317
$1321.317
25
$127.04996
$3176.249
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Center Tap | No |
| Termination Style | Terminal Block |
| Height - Seated (Max) | 98.20mm |
| Voltage - Primary | 100V, 115V, 200V, 215V, 230V |
| Voltage - Isolation | 4000Vrms |
| Secondary Winding(s) | Dual |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 104.80mm L x 113.10mm W |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | Parallel 16.7A, Series 8.3A |
| Weight | 7.8 lbs (3.5 kg) |
| Primary Winding(s) | Dual, Multiple Taps |
| Series | MPI |
| Type | Laminated Core |
| Power - Max | 300VA |
| Mfr | Signal Transformer |
| Package | Bulk |
| Voltage - Secondary (Full Load) | Parallel 18V, Series 36V |