Signal Transformer
Producto No:
MPI-650-24
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PWR XFMR LAMINATED 650VA CHAS MT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$222.908
$222.908
10
$206.98505
$2069.8505
25
$199.02424
$4975.606
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Center Tap | No |
| Termination Style | Terminal Block |
| Height - Seated (Max) | 117.80mm |
| Voltage - Primary | 100V, 115V, 200V, 215V, 230V |
| Voltage - Isolation | 4000Vrms |
| Secondary Winding(s) | Dual |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 133.30mm L x 119.40mm W |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | Parallel 54.2A, Series 27.1A |
| Weight | 15 lbs (6.8 kg) |
| Primary Winding(s) | Dual, Multiple Taps |
| Series | MPI |
| Type | Laminated Core |
| Power - Max | 650VA |
| Mfr | Signal Transformer |
| Package | Bulk |
| Voltage - Secondary (Full Load) | Parallel 12V, Series 24V |