Signal Transformer
Producto No:
MPI-900-230
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PWR XFMR LAMINATED 900VA CHAS MT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$260.167
$260.167
10
$241.5869
$2415.869
25
$232.29476
$5807.369
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Center Tap | No |
| Termination Style | Terminal Block |
| Height - Seated (Max) | 117.80mm |
| Voltage - Primary | 100V, 115V, 200V, 215V, 230V |
| Voltage - Isolation | 4000Vrms |
| Secondary Winding(s) | Dual |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 133.30mm L x 139.70mm W |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | Parallel 7.8A, Series 3.9A |
| Weight | 20 lbs (9.1 kg) |
| Primary Winding(s) | Dual, Multiple Taps |
| Series | MPI |
| Type | Laminated Core |
| Power - Max | 900VA |
| Mfr | Signal Transformer |
| Package | Bulk |
| Voltage - Secondary (Full Load) | Parallel 115V, Series 230V |