WIMA
Producto No:
MPX20W2100FC00MSSD
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP FILM 10000PF 20% 250VAC RAD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.1115
$1.1115
10
$0.874
$8.74
50
$0.75753
$37.8765
100
$0.655595
$65.5595
500
$0.495368
$247.684
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 110°C |
| Dielectric Material | Paper, Metallized |
| Applications | EMI, RFI Suppression |
| Height - Seated (Max) | 0.512" (13.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.748" L x 0.197" W (19.00mm x 5.00mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Ratings | X2 |
| Series | - |
| Voltage Rating - DC | - |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 250V |
| Mfr | WIMA |
| Capacitance | 10000 pF |
| Features | - |
| Package | Bulk |