WIMA
Producto No:
MPX20W3100FG00MSP1
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MP 3-X2 0.1 UF 250 VAC 20% 10X18
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.178
$1.178
101
$1.126738
$113.800538
201
$1.05639
$212.33439
501
$0.99371
$497.84871
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 110°C |
| Dielectric Material | Paper, Metallized |
| Applications | EMI, RFI Suppression |
| Height - Seated (Max) | 0.709" (18.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.748" L x 0.394" W (19.00mm x 10.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | X2 |
| Series | MP 3-X2 |
| Voltage Rating - DC | - |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 250V |
| Mfr | WIMA |
| Capacitance | 0.1 µF |
| Features | Low ESR |
| Package | Bulk |