WIMA
Producto No:
MPY20W2100FC00MSSD
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MP 3-Y2 0.01 UF 250 VAC 5X13X19
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
10
$0.94525
$9.4525
100
$0.89205
$89.205
200
$0.85025
$170.05
500
$0.80275
$401.375
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 110°C |
| Dielectric Material | Paper, Metallized |
| Applications | EMI, RFI Suppression |
| Height - Seated (Max) | 0.512" (13.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.748" L x 0.197" W (19.00mm x 5.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | Y2 |
| Series | MP 3-Y2 |
| Voltage Rating - DC | - |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 250V |
| Mfr | WIMA |
| Capacitance | 10000 pF |
| Features | Low ESR |
| Package | Bulk |