TDK Corporation
Producto No:
MPZ1005A331ETD25
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FERRITE BEAD 330 OHM 0402 1LN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.2565
$0.2565
10
$0.2033
$2.033
25
$0.16796
$4.199
50
$0.14497
$7.2485
100
$0.130435
$13.0435
250
$0.110124
$27.531
500
$0.098515
$49.2575
1000
$0.084037
$84.037
5000
$0.078242
$391.21
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 300mOhm |
| Impedance @ Frequency | 330 Ohms @ 100 MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Height (Max) | 0.022" (0.55mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | MPZ-E |
| Package / Case | 0402 (1005 Metric) |
| Number of Lines | 1 |
| Current Rating (Max) | 600mA |
| Mfr | TDK Corporation |
| Filter Type | Power Line |
| Package | Tape & Reel (TR) |