MACOM Technology Solutions
Producto No:
MRF393
Fabricante:
Paquete:
744A-01, Style 1
Lote:
-
Descripción:
RF TRANS 2NPN EMITTR 30V 744A-01
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$144.039
$144.039
20
$137.95615
$2759.123
40
$134.913062
$5396.52248
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 200°C (TJ) |
| Frequency - Transition | - |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 16A |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 30V |
| Supplier Device Package | 744A-01, Style 1 |
| Series | - |
| Transistor Type | 2 NPN (Dual) Common Emitter |
| Package / Case | 744A-01 |
| Power - Max | 100W |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Noise Figure (dB Typ @ f) | - |
| Package | Tray |
| Gain | 8.5dB |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 20 @ 1A, 5V |