Murata Electronics
Producto No:
MRMS205A-001
Fabricante:
Paquete:
3-MM
Lote:
-
Descripción:
MAGNETIC SWITCH UNIPOLAR 3MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.3205
$1.3205
10
$0.9937
$9.937
25
$0.79458
$19.8645
100
$0.72846
$72.846
500
$0.612579
$306.2895
1000
$0.546354
$546.354
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Polarization | South Pole |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Test Condition | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | Push-Pull |
| Current - Supply (Max) | 15µA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 3-MM |
| Current - Output (Max) | - |
| Series | - |
| Function | Unipolar Switch |
| Package / Case | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Technology | Magnetoresistive |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.5V |
| Mfr | Murata Electronics |
| Features | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Sensing Range | 3mT Trip, 0.2mT Release |
| Base Product Number | MRMS2 |