NTE Electronics, Inc
Producto No:
MRRC370V5/45
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ARRAY 5UF/45UF 370V RADIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$19.836
$19.836
10
$18.848
$188.48
20
$17.8505
$357.01
50
$16.8625
$843.125
100
$16.4635
$1646.35
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Dielectric Material | Polypropylene (PP) Film, Metallized |
| Height - Seated (Max) | 3.940" (100.00mm) |
| Tolerance | ±6% |
| Voltage - Rated | 370 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 2.070" Dia (52.60mm), Lip |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | MRRC |
| Package / Case | Radial, Can - 3 Lead |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 5µF, 45µF |
| Circuit Type | Bussed |
| Package | Bag |