NTE Electronics, Inc
Producto No:
MRRC440V5/45
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ARRAY 5UF/45UF 440V RADIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$25.384
$25.384
10
$24.111
$241.11
20
$22.8475
$456.95
50
$21.5745
$1078.725
100
$21.071
$2107.1
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Dielectric Material | Polypropylene (PP) Film, Metallized |
| Height - Seated (Max) | 3.940" (100.00mm) |
| Tolerance | ±6% |
| Voltage - Rated | 440 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 2.460" Dia (62.50mm), Lip |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | MRRC |
| Package / Case | Radial, Can - 3 Lead |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 5µF, 45µF |
| Circuit Type | Bussed |
| Package | Bag |