Masach Tech Ltd.
Producto No:
MS102-10C-NS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF SHIELD 0.260X0.425" SNAP FIT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.5105
$1.5105
10
$1.35945
$13.5945
25
$1.2825
$32.0625
144
$1.0927
$157.3488
288
$1.026
$295.488
576
$0.89775
$517.104
1008
$0.74385
$749.8008
2448
$0.69255
$1695.3624
5040
$0.6669
$3361.176
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 0.425" (10.80mm) |
| Type | Cover |
| Width - Overall | 0.260" (6.60mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.118" (3.00mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Snap Fit |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS102 |