Hogar / RF Shields / MS110-10C-NS
minImg
MS110-10C-NS
Masach Tech Ltd.
Producto No:
MS110-10C-NS
Fabricante:
Masach Tech Ltd.
Descripción:
RF SHIELD 0.457X0.457" SNAP FIT
En stock : 1040
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Series Drawn-Seamless EMI/RFI Shields
Length - Overall 0.457" (11.60mm)
Type Cover
Width - Overall 0.457" (11.60mm)
Mfr Masach Tech Ltd.
Ventilation Non-Vented
Height - Overall 0.110" (2.80mm)