MS110-10F
Masach Tech Ltd.
Producto No:
MS110-10F
Fabricante:
Masach Tech Ltd.
Descripción:
RF SHIELD 0.433"X0.433" SOLDER
En stock : 4516
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Series Drawn-Seamless EMI/RFI Shields
Length - Overall 0.433" (11.00mm)
Type Frame
Width - Overall 0.433" (11.00mm)
Mfr Masach Tech Ltd.
Ventilation -
Height - Overall 0.110" (2.80mm)