MS128-10S
Masach Tech Ltd.
Producto No:
MS128-10S
Fabricante:
Masach Tech Ltd.
Descripción:
RF SHIELD 0.484"X0.504" SOLDER
En stock : 663
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Series Drawn-Seamless EMI/RFI Shields
Length - Overall 0.504" (12.80mm)
Type Shield, 1-Piece
Width - Overall 0.484" (12.30mm)
Mfr Masach Tech Ltd.
Ventilation Non-Vented
Height - Overall 0.295" (7.50mm)