Masach Tech Ltd.
Producto No:
MS128-10S
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF SHIELD 0.484"X0.504" SOLDER
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.3205
$1.3205
10
$1.17705
$11.7705
25
$1.1172
$27.93
168
$0.91771
$154.17528
336
$0.85786
$288.24096
504
$0.7581
$382.0824
1008
$0.5985
$603.288
2520
$0.5586
$1407.672
5040
$0.53067
$2674.5768
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 0.504" (12.80mm) |
| Type | Shield, 1-Piece |
| Width - Overall | 0.484" (12.30mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.295" (7.50mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS128 |