Masach Tech Ltd.
Producto No:
MS148-10S
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF SHIELD 0.350"X0.583" SOLDER
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.1115
$1.1115
10
$0.99085
$9.9085
25
$0.94012
$23.503
168
$0.772388
$129.761184
336
$0.722028
$242.601408
504
$0.638068
$321.586272
1008
$0.503738
$507.767904
2520
$0.470155
$1184.7906
5040
$0.446642
$2251.07568
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 0.583" (14.80mm) |
| Type | Shield, 1-Piece |
| Width - Overall | 0.350" (8.90mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.079" (2.00mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS148 |