Masach Tech Ltd.
Producto No:
MS191-10F
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF SHIELD 0.717"X0.752" SOLDER
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.1875
$1.1875
10
$1.06495
$10.6495
25
$1.0108
$25.27
88
$0.830281
$73.064728
264
$0.77616
$204.90624
440
$0.6859
$301.796
968
$0.5415
$524.172
2464
$0.5054
$1245.3056
4928
$0.48013
$2366.08064
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 0.752" (19.10mm) |
| Type | Frame |
| Width - Overall | 0.717" (18.20mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | - |
| Height - Overall | 0.197" (5.00mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS191 |