Masach Tech Ltd.
Producto No:
MS209-20F-NS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
20.9 X 15.3 X 2MM TWO-PIECE DRAW
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.6245
$1.6245
10
$1.46015
$14.6015
25
$1.3775
$34.4375
100
$1.17363
$117.363
300
$1.102
$330.6
500
$0.96425
$482.125
1000
$0.79895
$798.95
2400
$0.74385
$1785.24
4900
$0.7163
$3509.87
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 0.823" (20.90mm) |
| Type | Frame |
| Width - Overall | 0.602" (15.30mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | - |
| Height - Overall | 0.079" (2.00mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS209 |