Hogar / RF Shields / MS209-20F-NS
minImg
MS209-20F-NS
Masach Tech Ltd.
Producto No:
MS209-20F-NS
Fabricante:
Masach Tech Ltd.
Descripción:
20.9 X 15.3 X 2MM TWO-PIECE DRAW
En stock : 1000
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Series Drawn-Seamless EMI/RFI Shields
Length - Overall 0.823" (20.90mm)
Type Frame
Width - Overall 0.602" (15.30mm)
Mfr Masach Tech Ltd.
Ventilation -
Height - Overall 0.079" (2.00mm)