MS213-10F
Masach Tech Ltd.
Producto No:
MS213-10F
Fabricante:
Masach Tech Ltd.
Descripción:
RF SHIELD 0.783"X0.839" SOLDER
En stock : 2047
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Series Drawn-Seamless EMI/RFI Shields
Length - Overall 0.839" (21.30mm)
Type Frame
Width - Overall 0.783" (19.90mm)
Mfr Masach Tech Ltd.
Ventilation -
Height - Overall 0.114" (2.90mm)