Masach Tech Ltd.
Producto No:
MS213-10F
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF SHIELD 0.783"X0.839" SOLDER
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.159
$1.159
10
$1.0374
$10.374
25
$0.9842
$24.605
80
$0.80845
$64.676
240
$0.755725
$181.374
480
$0.66785
$320.568
960
$0.52725
$506.16
2400
$0.4921
$1181.04
4960
$0.467495
$2318.7752
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 0.839" (21.30mm) |
| Type | Frame |
| Width - Overall | 0.783" (19.90mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | - |
| Height - Overall | 0.114" (2.90mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS213 |