Masach Tech Ltd.
Producto No:
MS220-40F-NS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
22 X 11.3 X 7MM TWO-PIECE DRAWN-
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 0.866" (22.00mm) |
| Type | Frame |
| Width - Overall | 0.445" (11.30mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | - |
| Height - Overall | 0.276" (7.00mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |