Masach Tech Ltd.
Producto No:
MS230-10F
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF SHIELD 0.461"X0.906" SOLDER
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.159
$1.159
10
$1.0374
$10.374
25
$0.9842
$24.605
90
$0.80845
$72.7605
270
$0.755706
$204.04062
450
$0.66785
$300.5325
990
$0.52725
$521.9775
2430
$0.4921
$1195.803
4950
$0.467495
$2314.10025
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 0.906" (23.00mm) |
| Type | Frame |
| Width - Overall | 0.461" (11.70mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | - |
| Height - Overall | 0.197" (5.00mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS230 |