Hogar / RF Shields / MS233-10C-NS
minImg
MS233-10C-NS
Masach Tech Ltd.
Producto No:
MS233-10C-NS
Fabricante:
Masach Tech Ltd.
Descripción:
23.7 X 17.9 X 2.8MM TWO-PIECE DR
Guía del usuario
Series Drawn-Seamless EMI/RFI Shields
Length - Overall 0.917" (23.30mm)
Type Cover
Width - Overall 0.689" (17.50mm)
Mfr Masach Tech Ltd.
Ventilation Non-Vented
Height - Overall 0.110" (2.80mm)