Masach Tech Ltd.
Producto No:
MS250-10C
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF SHIELD 0.850X1.008" SNAP FIT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.254
$1.254
10
$1.121
$11.21
72
$1.064
$76.608
144
$0.874
$125.856
288
$0.817
$235.296
504
$0.722
$363.888
1008
$0.57
$574.56
2448
$0.532
$1302.336
4968
$0.5054
$2510.8272
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 1.008" (25.60mm) |
| Type | Cover |
| Width - Overall | 0.850" (21.60mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.118" (3.00mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Snap Fit |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS250 |