Masach Tech Ltd.
Producto No:
MS256-10F-NS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
25.6 X 15.5 X 2.3MM TWO-PIECE DR
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 1.008" (25.60mm) |
| Type | Frame |
| Width - Overall | 0.610" (15.50mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | - |
| Height - Overall | 0.091" (2.30mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |