Masach Tech Ltd.
Producto No:
MS259-10F-NS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
25.9 X 25.9 X 3MM TWO-PIECE DRAW
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 1.020" (25.90mm) |
| Type | Frame |
| Width - Overall | 1.020" (25.90mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | - |
| Height - Overall | 0.118" (3.00mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |