Masach Tech Ltd.
Producto No:
MS290-10C
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF SHIELD 1.047X1.165" SNAP FIT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.3205
$1.3205
10
$1.17705
$11.7705
48
$1.117238
$53.627424
96
$0.917738
$88.102848
240
$0.85785
$205.884
480
$0.7581
$363.888
960
$0.5985
$574.56
2400
$0.5586
$1340.64
4944
$0.53067
$2623.63248
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 1.165" (29.60mm) |
| Type | Cover |
| Width - Overall | 1.047" (26.60mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.114" (2.90mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Snap Fit |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS290 |